Народ! Всем мир! Есть вопрос: стоит климат контроль,датчик освещенности и датчик температуры в салоне…хочу обратно поставить вместо климата блок

Народ! Всем мир! Есть вопрос: стоит климат контроль,датчик освещенности и датчик температуры в салоне…хочу обратно поставить вместо климата блок кондиционера…надо ли все эти датчики отключать?не замкнет ничего в блоке кондиционера и не повлияют они на его работу?

PrWv5v3UZRA.jpg
 


User274

New member
не нравится что при долгой поездке с лобового дует холодом,а в ноги жарит
 

bashgaz

New member
на драйве один тоже эту проблему решал.

Проблема малый поток воздуха через датчик температуры,
Плюс плохая герметизация датчика. Он на слабом потоке тянет теплый воздух от педалей. Нужна резинка чтоб забирал воздух с наружи торпеды.

Я пока решаю эту проблему так, как пошел холодный воздух, скорость обдува в ручную ставлю на 3-4, через датчик стает хороший поток идти в машине стает комфортно.

Некоторые ставят мини кулер, и убирают гофру, тогда тоже климат адекватно себя ведет
 

borl

New member
Вообще не могу понять смысл менять блок. Просто повернуть НЕ в положение Auto и далее регулировать все вручную как надо
 

pranikk

New member
казалось бы все так просто….даже в положении не авто все равно через время дует не так как хочется….все испробовал,во всех режимах и положениях
 

ombra

New member
Все пытаются установить климат, вы же наоборот демонтируете, как то странно, может по другому проблему решить зачем так крдинально?
 

kamka

New member
вообще случай странный у вас, может в заслонах что то не так как вариант, но я не думаю что блок климата не правильно работает. Ну на край поробуйте поменять блок
 

Сверху