Народ, всем У меня вопрос к вам: Собираюсь покупать верхний бокс на крышу. Машина 2014 года, гладкая крыша,рейлингов нет, и посадочные места

Rams

New member
Народ, всем доброй ночи. У меня вопрос к вам: Собираюсь покупать верхний бокс на крышу. Машина 2014 года, гладкая крыша,рейлингов нет, и посадочные места закрываются сплошным молдингом. Кто на такую крышу ставил поперечены? Как они цепляются? Неужели придется крышу сверлить?
 


VADIM_S

New member
Помниться кто то писал что дорестайл- не надо сверлить, а рестайлинг -надо. Но могу ошибаться
 
Не надо сверлить. Багажник (поперечины) опирается на крышу. Вот номерки Российского производителя Атлант (8828 дуги багажные, 7002 амортизатор багажника, 7150 адаптеры), цена комплекта вышла 5500, в сравнении с THULE 16000.
 
Ну, а боксов и подавно огромный выбор. Могу лишь посоветовать, вариант бокса, чтоб открывался с обеих сторон и был с замками на ключах.
 
Я подложил прокладки из резины (автомобильная камера) под металлические крючки, которыми упор зацепляется за дверной проём.
 
привет,сделай пжл ещё фоток с закрытой дверью и поближе,на завод уже позвонил,в наличии есть эти артикулы, 5400, ещё и доставят бесплатно, давно хотел найти,даже в группе пытался купить,но они тогда не подошли на новую.Спасибо.
 

heaDodger

New member
Бери крыловидные и ставь их наоборот,а то замучаешься слушать гул.У меня квадратные были после 70 как в самолёте.Сейчас толь после 120 и то потише будет чем на квадратных после 70
 

Сверху