Народ!хочу поставить себе ПТФ линзы...комплектация вторая,без ПТФ...куплю проводку,линзы,установлю,активирую...а как они будут включатся?кнопку еще

cujo

New member
Народ!хочу поставить себе ПТФ линзы...комплектация вторая,без ПТФ...куплю проводку,линзы,установлю,активирую...а как они будут включатся?кнопку еще покупать надо будет?или как?
 


VADIM_S

New member
Если активируешь, то штатным колесиком на левом рычаге. Это денег стоит. Некоторые выключатель колхозят. Тогда они будут жить своей жизнью. Вне зависимости от других приборов.
 

addgrom

New member
слышал что официалы активируют, типо пристекнулся-затянул ручник- три раза открыл закрыл дверь----бибикнул- плюнул через правое плечо---постучал по пластиковому рулю--— три раза моргнул дальним----два раза пернул и вуууууаля, туманки активированы)) это правда? Если они так делают наверняка в интернете есть инфа как их самому активировать, без если порта
 
ПТФ можно самому активировать, я так активировал, только надо вспомнить правильную комбинацию, гуру подскажут.
Включаться будут ПТФ тем же колесиком, что и задние ПТФ
 

bober_tru

New member
самому можно активировать, примерно такой способ и есть, на форуме он описан
 

warlock

New member
Вроде так:
Активация/деактивация противотуманных фар и фонарей выполняется следующим образом:
1.Садитесь за руль.
2.Закрываете все двери.
3.Пристёгиваетесь ремнём безопасности.
4.Включаете зажигание.
5.Поворачиваете рукоятку включения противотуманных фар (если услышите длительный бип, значит вы успешно вошли в меню активации/деактивации).
6.Далее:
Для противотуманных фар поворачиваете рукоятку включения противотуманных фар на их включение и удерживаете не менее 3-х секунд. 1 бип — фары активированы, 2 бипа — фары деактивированы, 3 бипа — неудачная попытка.
 

jk7

New member
спасибо большое!!! Я уверен был что читал что можно самому мез одов
 
о вот так делал: Вариант 2
Садимся за руль. Пристегиваемся. Включаем зажигание. 5 раз нажимаем концевик передней двери. Поворачиваем включатель противотуманок от себя и ждем сигнала. Включаем ближний свет фар и снова нажимаем включатель противотуманок.
(по схеме выше).
 

konov

New member
то есть получается ты их активировал через ближний? И что при включ рукоятки туманок, совместно с передними, горят и задние?) Или я недопер че то
 

Kumar

New member
при включении рукоятки туманок, первый раз вкл передние, второй раз в ту же сторону задний. Также и выкл поочередно
 

joster

New member
200-300 рублей вся процедура. Лучше отдать, чем с бубном бегать.
 

Сверху