Народ, заезжал сегодня на развал-схождение и мастер сказал что сзади тоже нужно регулировать.... Но все закисло и заржавело (150 тысяч ничего там не

goodlucker

New member
Народ, заезжал сегодня на развал-схождение и мастер сказал что сзади тоже нужно регулировать.... Но все закисло и заржавело (150 тысяч ничего там не крутилось)... Надо менять эти рычаги которые регулируют схождение.... Рычаги поменять или сайлентблоки? И какие фирмы посоветуете? 2014 год машины...
 


Samonr

New member
Думаю тоже скоро предстоит, но на 60тыс все регулировалось норм, прошло 2 года (2 раза не трогали,все в норме), сейчас 100тыс.
Может пригодится... Развальный болт + гайка + шайба (х2) (MN184101, MN184102, MF920661)
 
я покупал только болты и рычаги. Гайки и шайбы остались старые, они нормальные. Там прикипает болт и его спиливают. На рычаге уже сайленты своё отжили-тоже заменил
 

nero11

New member
Dmitry, я читал где-то, что развальные болты желательно снимать и смазывать раз в 30к, потом ехать на стенд. И типа они проживут дольше.
 

eleca

New member
менял все четыре сайлента? А другие (не развальные) болты тоже менял? Или открутились? И менял ли сами развальные болты?
 

Sandronik

New member
менял два сайлента, только те, в которых развальные болты. Болты менял тоже только развальные и гайки, эксцентрики старые оставил
 

design4sale

New member
Не факт, что нормально запрессуются сайленты развальных. Покупал рычаги CTR полет норм.
 

BKS

New member
Зачем менять рычаги?, если мастеру не отвернуть болты, их можно срезать.
 

Сверху