Нас с Клипсиком скоро выгонят из группы Мучает меня вопрос. Клипсик кушает 92й бенз, хочу попробовать залить 95й, посмотреть будет ли какая-либо

Ashkoo

New member
Нас с Клипсиком скоро выгонят из группы
Мучает меня вопрос. Клипсик кушает 92й бенз, хочу попробовать залить 95й, посмотреть будет ли какая-либо разница. Стоит попробовать? Можно ли будет обратно потом перейти на 92й?
P. S первая машина на вариаторе

oYEg-XwGEgk.jpg
 


Это из какой группы выгонят то ...у меня знакомая на Кашкае перешла с 92 на 95....говорит,что по деньгам одинаково а динамика лучше! Всех благ и Ровных дорог!
 

Oho

New member
Блок управления сам все отрулит. Можете переходить смело. Обратно такая же схема. Разница будет или нет сказать не могу- много от манеры езды зависит. Единственное что бы я сделал: заправил бы для начала 95 «до полного», скатал бы половину бака, потом до полного долил бы 92. И потом уже заправлял бы 92-м только. Обратный переход осуществлял так же. Но это чисто мои предрассудки. Я так с 92 на 95 переходил в своё время.
 

Romanz

New member
Не помню, но где-то читала, что у 92 и 95 разная плотность. Поэтому 92 будет на дне бака, а 95 сверху. Смешивание будет, но разница будет не очень ощутима.
Лена!!! Сегодня салют в честь др города, езжай, развейся
 

Сверху