Нашел причину стука. Когда рукой держу вал, ударов никаких нет. Когда отпускаю происходят удары при вращении руля. Такое ощущение что эта деталь

suida

New member
Нашел причину стука. Когда рукой держу вал, ударов никаких нет. Когда отпускаю происходят удары при вращении руля. Такое ощущение что эта деталь полностью открутилась. Рукой тоже обхватываешь, дергаешь и есть люфт. Что там может быть?

t8onL6g4C1g.jpg
 


Homer

New member
Посмотри крепления вала снизу и сверху.Глянь износ в шлицах и крестовинах
 

eduardo7

New member
где рейка крепится к кузову или как там. Там может что-то открутиться? Я рейку менял после аварии когда колесо стукнули, крепление на старой сломалось, ушко. Может закрутили плохо... Полтора года хотя прошло
 

Plustudio

New member
Гриша,там всё ясно и понятно же!В шлицах не должно стучать,так -же и в крестовинах и крепление самого вала.Щупай,вращай руль
 

Flatry

New member
дак а что смотреть я понять так и не могу. Говорю же. Берешься за нее целиком за ржавое место, а она люфтит полностью. Что там под капот выходит знать бы. Я не разу не лазил туда
 

Alexandrx

New member
почитал. Там походу вообще все убито) у меня же все ок с ходовой. А вот стук появился где-то тут. Завтра в сервис поеду. Думал может у кого было такое, подскажут
 

Сверху