Нашёл покупателя на свой asx 2012 года двигатель 1,6. Сейчас хочу взять 2014-2015 года 1,8 либо 2 литра, может кто продаёт, либо знакомые кто ?

brontcobaka

New member
Добрый день всем! Нашёл покупателя на свой asx 2012 года двигатель 1,6. Сейчас хочу взять 2014-2015 года 1,8 либо 2 литра, может кто продаёт, либо знакомые кто ? Где-нибудь поближе к Пермскому краю.
 


Azamat Ingush

New member
если машина в идеальном состоянии, а почему бы и нет. Брат, камри полугодовалую продавал, так покупатель с Сургута, на поезде приехал.
 

projectile

New member
ну все зависит от продавца, какой он. Как я узнаю что она в идеальном состоянии,пока не увижу её? Опять же пример: друг себе машину нашёл только с 11 раза( говорят что в идеале, он приезжает, а там вся машина в круг покрашена), вот так вот
 
вот сейчас и рассматриваю все варианты, на авито одну нашёл, пробег написано 80, пробил год назад уже было 160.
 

bober_tru

New member
закажи подбор, хотя бы как мин кузовщину осмотреть. В любом городе такая услуга есть
 

alez

New member
Вот это преданность! Обычно все на другие марки авто меняют)
 

yvv75

New member
мы бы такую же новую купили только в топе, даже в максималке под заказ, но цену, которую просят ваще не адекватная. За 8 лет в 2 раза подскочила за другие бампера. Багажник мелковат все же.
 

Сверху