Настал момент замены заводских тормозных колодок зад и перед, кто менял и на какие,

Mikityuk

New member
Всем привет!
Настал момент замены заводских тормозных колодок зад и перед, кто менял и на какие, подскажите пожалуйста!
 


breessock

New member
ценой во первых,про нибк уже писали про то что качество упало.Это номера реста!!!
 

Fib

New member
не скрипят, как ездить на столько и хватит, ставил и на прошлый авто 40к проехал, с ними и продал.
 

deltamc

New member
Любые по цене и вкусу( главное чтобы не палево),кроме ТВР, Nibk и малазийских Кашиямо
 

фруктик

New member
недавно обсуждали Николай В. писал что качество сильно упало nibk, и он отказался от их закупки.
 
просто на предыдущей машине в течении 11 лет только их и ставил в круг. Вообще никаких претензий не было. В таком состоянии они начинали скрипеть. У нас акебона дороже нибк.
 

UkrMaks

New member
не знаю как раньше, но у меня так было. Это гавно больше не куплю.Думал мне паленку продали, а походу наверно нет Поэтому за такую цену как сейчас, ну нахрен такое качество. https://vk.com/wall-19339019_693293
 

Avaness

New member
не знаю, тоже искал сегодня, хотел ссылку дать, че то не нашёл. Я точно помню тоже там писал только скрин остался. Я еще раньше в какой то теме ссылку делал на статью nibk, как раз про то что на конвеерную сборку норм делают, а в розницу шляпу гонят, тоже не могу найти
 

Сверху