наступлением холодов, заметил при работе конденсат в виде капель из глушителя и при езде белый пар из глушителя, именной белый, не сизый, не

npocmo_naxa

New member
Добрый день, наступлением холодов, заметил при работе конденсат в виде капель из глушителя и при езде белый пар из глушителя, именной белый, не сизый, не чёрный и не синий, даже на хорошо прогретую машину, машина едет ровно и бодро, летом такого нет
Двигатель 1.6, пробег 143 тысячи, в чем может быть проблема или кто-то сталкивался с этим ?)

LnT-qLiUui4.jpg
 


Arlekino

New member
начинается, щас каждый 2 пост такой будет, у вас пар изо рта идёт в холодное время года, ну дак вот машина тоже тепло вырабатывает, поэтому идёт пар из глушителя))
 
смущает то, что у большинства машин такого нет, то что пар из рта идёт я прекрасно знаю вдруг данная проблема лежит не на поверхности, поэтому капаю глубже >
 

BAV81

New member
с холодами у всех так происходит, у меня нет катализатора, дак стала щас парить капец как, я даже не обращаю внимание)
 

Джули

New member
Проткнул шилом глушитель, теперь наблюдаю хорошее такое пятно воды после остановки, а что бы полностью избавиться хоть и не на долго поможет только поездка по трассе, а в городе с прогревами появиться снова, просто конденсат
 

Сверху