Натянул новые чехлы, салончик преобразился сразу, смотрится классно, чехлы Автолидер. P.S. не натягивайте передние чехлы на ленолеуме, направляющие

Flatry

New member
Натянул новые чехлы, салончик преобразился сразу, смотрится классно, чехлы Автолидер. P.S. не натягивайте передние чехлы на ленолеуме, направляющие его прокалывают, отхватил от жены люлей

yt3lJUtUQbk.jpg
 


promo17

New member
А я ромб взяла. Никак не переоденусь. Хочу сама
Задние сидения тоже снимали?
 

smsdeluxe

New member
если самой то придется жертвовать ногтями, в некоторых моментах нужна гибкость пальцев и сила натягивать задний диван только снимал, сдергивается легко, а спинки на машине натягивал некоторые заглушки пришлось ослаблять, чтобы заправить кромки
 

bye

New member
не за что, хвастайтесь тоже, когда натянете ромб покраше смотрится
 

IRINAK

New member
иначе нормально не натянуть, спинку еше хоть как то можно попробовать, а сидение не закрепишь, чтобы не сползало, кресло нужно переворачивать
 

Гив

New member
это экокожа? Тоже хочу перетянуть. Авто серый, не могу пока определиться то ли чёрные то ли серые брать
 

Mat-mail

New member
да, черная с перфорацией по середине, остальное просто экокожа... Не знаю сколько проживет, но думаю не меньше 50тыс без потертостей, комплект качественный... У меня тоже серый, тонировочка, а салон весь черный
 

addgrom

New member
2 года и водительское с пассажирским рассыпается просто. Вся "кожа" отвалилась
 

Сверху