Наверное глупый вопрос, но всё же. Ваше мнение, стоит ли вырезать кат ? Ну и соответственно ставить пламягаситель и прошивку...говорят что

Всем привет. Наверное глупый вопрос, но всё же.
Ваше мнение, стоит ли вырезать кат ? Ну и соответственно ставить пламягаситель и прошивку...говорят что увеличится мощность и ид. Двигатель 1.8. 155т пробега. Заранее спасибо)
 


Наши катализаторы очень даже неплохие. 200-250ходят. На запчасти цены выросли на катализаторы наверно тоже. А вам случайно не бесплатно предлагают удалить ?
 

max_777

New member
я рад за тебя, но например в Нижнем Новгороде бенза на заправках лукойла хуже всех полное говно и это на официальных про франшизные вообще молчу! И в разных областях по разному у нас например татнефть полный отстой
 

jk7

New member
ну я 4 год лью, проблем не каких нет. Просто тогда смысла нет вырезать, если мощность не будет ощущаться.
 

hezor

New member
я рад за тебя. Просто если кат забит или сильно подгарел то удалив его ты почуешь, что машина задышала, а вот есле он был живой то прибавку в мощности ты не ощутишь, это как старые и новые свечи поставить, если они были дохлые то ты почуешь, что машина лучше поехала но опятьже не в сравнеии с новой
 

vortex12

New member
Все зависит от состояния движка и бензы который использовали, а состояние ката можно реально увидить только маленькой камерой через лямду. Мощность прибавится но бумажная попой не почуешь
 

Сверху