Назрел этот пост про Антифриз.!!!!Так как толком никто не знает что лить.Просто G12+. Есть антифриз Coolstream JPN Blu.Он хороший аналог нашего либо

projectile

New member
Всем привет.Назрел этот пост про Антифриз.!!!!Так как толком никто не знает что лить.Просто G12+.
Есть антифриз Coolstream JPN Blu.Он хороший аналог нашего либо вообще оригинал и льётся с завода.Это я точно скажу после ответа производителя.Он соответует рекомендация завода.

CS011002-4л
CS011001-1л
Цена конечно дороже обычных но и в разы дешевле оригинала в 2 раза.Если уж и лить хороший антифриз то этот.Всем спасибо!Всех с праздником.

eLcEQXjAWWI.jpg
 


registrator_ya

New member
Да - ладно
Проблема то не в том,что никто не знает что лить....а проблема то в том...что многим лень ЧИТАТЬ!
https://vk.com/topic-19339019_38396923
Ну лично я лучше залью Равенол,чем нашего производителя,косящего под забугорного . С Праздником! Всех благ и Ровных дорог!
 

Sumburus

New member
я так и знал что кто то напишет про наше производство.Но не думал что ты.А как же тебе масла с Обнинска которые льёте,и другие сделанные у нас?В FQC есть допуски антифриза?
 

Foxit_18

New member
хондовский допуск мне не показатель,это не Mitsubishi,я лучше буду это лить.Тут хоть всё написано,а кто не верит в производство у нас.Ну лейте оригинал.
 
ну я всегда говорю,что НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НАШИ МАСЛА,КОСЯЩИЕ ПО ЗАБУГОРНЫЕ ...в FAQе всё расписано...есть номерки антифриза дешевле этого...а льющие Обнинские масла...тоже покупаются на красивую надпись сделано в Японии
 

Uni-Text

New member
ваше мнение не обьективно.Я написал конкретно по нашей машине и допуску.Если ты не доверяешь нашим это твоё право.И так к сведению.Этот бренд льёт антифриз на корейцев с завода в СПБ!
 

Booguy

New member
Япония это не Хонда и Мицубиси...и все остальные производители...а чисто японское мировоззрение...и льют они на все машины одно и тоже..
 

Gusman

New member
а корейцы мне не показатель ...сравни наши движки 4В... и их G4...не факт,что с уплотнителями такого же казуса не произошло
 

Beygul

New member
Coolstream хорошие антифризы. Только в наши машины подходит Coolstream A-110, на нем указано соответствие es-x64217, что есть не что иное как залитый с завода лонг лайф PREMIUM.
Собственно его лью всем кто просит купить жижу на замену.
 
очень жаль, что нету. Мутят ни с ними. Хотят, чтобы брали только оригинал. И, да... Просто Лонг Лайф нам не подходит категорически. Он ближе к G11 и в составе есть карбоксилаты.
 
ну да, я это все читал. Раньше лил обычеый кулстрим, когда увидел в продаже а-110, стало интересно что за допуск такой у митсу и почему антифриз по цвету такой же а по цене дороже))))
 
Я залил а-110. Он вроде больше подходит для наших авто. В целом все устраивает, каких-то проблем не замечено. Как по мне лучше его лить, чем всякие Феликсы, которые слишком ходовой и дешёвый, можно купить даже в супермаркете. Подделывать его не составит большого труда, а этот немного больше внушает доверия.
 

Сверху