Назрел вопрос замены амортизаторов, в чем проблема; Передние ещё той зимой при температуре ниже -5 начинают стучать, хотя никаких подтеков и других

dozvonit

New member
Добрый день всем! Назрел вопрос замены амортизаторов, в чем проблема;
Передние ещё той зимой при температуре ниже -5 начинают стучать, хотя никаких подтеков и других нареканий нет.
Задние же похоже сдулись, машину раскачивает, особенно заметно на лежаках.
Вопрос какие посоветуете бюджетные, какой фирмы ?

eYiLyuYwYhk.jpg
 


borl

New member
можно и дешевле найти..НО пыльник по весне опять покупать..можно передние аморты и по номерам из FAQ глянуть...а задние там на дорест без вариантов.
 

Antop

New member
а почему задние не той же фирмы что передние ? На косясь дешевле
 

Козырь

New member
ага.. ещё один,что FAQ не читал ..там даже видос улетевшей Аськи есть ..воот именно поэтому
 

sitessaller

New member
Я не уверен по поводу передних, кто-то говорил что стучать могут отбойники (пыльники), резина дуюеет и стучат. Но я их щупал и мне показалось что они вроде эластичные
 

Magila

New member
если разговор про Каябу..то там может стучать именно шток.. именно поэтому Каябу Эксель не стоит рассматривать к покупке..да и по отзывам качество за прошлый год упало
 

asqweszadcaz

New member
качество каябы стало лотереей вне зависимости от цены. Это слова друга работающего в автосервисе
 

Uni-Text

New member
> может они просто уже уставшие были? я уж в крыму катался, а там почти дорог нет, и то дискомфорта не ощущал
 

Сверху