не брал Авто 3-4 дня Аккум родной уже вот вот(8лет уже ему) сегодня утром думал вообще не заведу. Так как морозы сильные и в гараже от -19 до - 22.

Feelthepower

New member
Всем привет) не брал Авто 3-4 дня Аккум родной уже вот вот(8лет уже ему) сегодня утром думал вообще не заведу. Так как морозы сильные и в гараже от -19 до - 22. Прогрев минут 10-15 начал выгонять из гаража, загорела индикация, проверьте уровень ОЖ... и загорелся чек! Я блин в непонятках, открываю капот уровень ОЖ как был так и есть, чуть меньше минимума... ну он так и был))) было и ниже и ничего не загоралось, а тут такая фигня.... чек мог от этой проблемы загореться или нет? К вечеру чек потух самостоятельно.

GNXs3_-PHZE.jpg
 


У меня однажды наелся бензина плохого и приборка показала все чеки, которые знает по очереди при чём все мигало-трещало-пищало, думала взлечу Заглушила, завела - как будто ничего и не было)))
 

iceland2

New member
Привет! Будем надеяться на глюк и на плохой бензин! Кстати верхний значёк - индикатор перегрева двигателя.... Всех благ и Ровных дорог!
 

Сэм-1

New member
да перегрев исключено в гараже было -22 градуса тачка стояла 3-4 дня и ночи, поработала мин пятнадцать и оопа, на шкале не было да же одного деления нагрева! Это хрень у меня какая то
 
У него это бывает, этот сундук загадок еще и сам по себе уровень ОЖ поднимает, чеками ругается, кидается ошибками ASC, и все это проходит само собой через несколько часов. Видимо фыч сам ремонтируется.
А если всерьез то эта чувствительная японская электроника поднимает хай по любому малейшему поводу, датчик загрязнился, чуть напряжение аккума упало, бенз не очень и цветомузыка обеспечена.
 
Датчик температуры потерял связь с блоком....чек клеммой акб должен сброситься....прочитать тоже было бы интересно .
 

texnikru

New member
Не надо ждать когда придет джеки долей воды,замени батарейку!
 

Noble

New member
говорит о возможности убрать кнопкой инфо предупреждающее сообщение.( в данном случае о перегреве двигателя) Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху