Не давно приобрел. ASX 2013 1,6. механика. Что делать подскажите. Сцепление тугое и берет почти от полика.Пробег

Goddy

New member
Добрый день. Не давно приобрел. ASX 2013 1,6. механика. Что делать подскажите. Сцепление тугое и берет почти от полика.Пробег 176000
 


design4sale

New member
Значит похоже новая сцепа, можно попробовать сменить тормозуху в рабочем цилиндре)
 

Алекс 330

New member
да буксует, и педаль схватывает в самом конце когда сцепе хана) прокачивается всё
 

BlackGoose

New member
вот я сцепу менял на 200 тысячах - оно вообще не буксовало, но педаль была очень тугой. И машина норовила заглохнуть при трогании, приходилось подыгрывать педалью газа.
После замены сцепы, педаль стала как пушинка
 

LineagerUA

New member
не поможет!
Замена комплекта! Корзина диск подшипник, направляющая (направляющую обязательно!) Номера и производитель в FAQ
 

Arikk

New member
я что-то не пойму сцепе хана когда от полика берет или все же когда в конце берет?когда буксует это понятно,а вот в этом как на аськах?
 

brokerboy

New member
в обе стороны износ работает, в одном случае корзина вынос имеет, в другом и корзина и диск ...
Как ни странно но сцепление от лансера, хотя весовка разная и совсем не в пользу асх
 

foxster

New member
ну у меня в начале,не совсем в пол но в начале и многие говорят катай и наслаждайся жизнью,а другие уже скоро пора....хотя по пробуесовке или другим злосным характеристикам нет волнения от слова совсем.
 

Romanz

New member
похоже что этого хватает, вкрадываются мысли что япошки самую малость просчитались с весом фыча и в срочном порядке начали его пытаться облегчить, пластиковые крылья, минимум шумки...
 

Сверху