Не кидаться яйцами и другими органами тела вопрос по маслу, ссылки не нужно кидать в коментарии, все что есть в группе и на форумах все прочитал

Алекс 330

New member
Добрый вечер! Не кидаться яйцами и другими органами тела вопрос по маслу, ссылки не нужно кидать в коментарии, все что есть в группе и на форумах все прочитал! Асх 1.8 2013 года, прежний владелец использовал авто в г.москве, я из самары, близко вообщем, холода и жара грубо говоря одинаковые! Так какое масло 0w30 или 5w30, на выбор у меня типа как два варианта, идемитцу или оригинал, больше хз что, пробег 86.000 тыщь, говорите имеенно свои личные наблюдения и мониторинг, а не сылки на статьи и так далее! Огромное спасибо ЗАРАНЕЕ!
 


Includer

New member
так у них доставка! И не надо нервничать по поводу подделок. Я 400 км от москвы живу, неудобств не испытываю
 
0w30 петроканада, менять по чаще.Только какой смысл в опросе подобном,тут люди как минимум из разных климатических зон, и все эксплуатируют авто по разному.
 

Druidx

New member
Петра 0-20(30)...замена ежегодно весной. Всех благ и Ровных дорог!
 

slonishka

New member
Зелененькое лей, 0w20 idemitsu или 0w30 idemitsu petrocanada 88т.км все ок (лил мобил 0w30 fuell economy мотор был заметно шумнее.
 

aii

New member
что за петроканада так и не пойму, прям на этикетке в магазине так и написано?
 

Nikita Garyaev

New member
внимательно поверьте, но прост канаду первый раз вижу и слышу, я как бы за известные бренды масла или ориг, а это хз читал когда, во внимание как то не увидел наверное! Прост была приора, лил всегда ликви 5w40 горя не знал, прост у меня в городе в магазине ориг и идемитцу!
 
если такой "куцый" выбор масла ...лучше закажи в клубном...ибо не факт,что у вас там не палёнка..
 

Сверху