Не могу никак и нигде найти Блок управления Климат-контролем . АSX 2014, 1.8, . Два разъема . Может кто-нибудь знает где купить

Добрый вечер . Не могу никак и нигде найти Блок управления Климат-контролем . АSX 2014, 1.8, . Два разъема . Может кто-нибудь знает где купить ?
 


borl

New member
Это тот дорогущий, который? Дк его и не найти. Я облазил почти все. Если и всплывали объявы с разборок (в архивах интернета), то ценник был в районе 13-15к. Оказалось, самое дешевое заказать через человека из группы с разборки из Германии. Мне до Питера вышло 8к. Поставил, кайфую)
 

Irgenbur

New member
на два разъема примерно и стоит 7-9,какие 13-15что это за дикие цены
 
ну вот такие всплывали) весь инет облазил) в итоге, понял, что проще воспользоваться услугами Дениса, за что ему большое спасибо еще раз
Заказал, датчик за 1500 купил, шланг для слива из стиралки за 42 рубля и вуаля, готово) скоро круиз приедет, буду колхозить) по магнитоле, кстати, долбанный Тайс. В России не оказалось в наличии, выслали с Китая, пошлина на меня легла) в подарок обещали кабель obd2
 

Pavel blog

New member
с пошлиной печаль, насколько помню в след году ещё лимит порежут.Нужно с продаваном договариваться о заниженнии Если бросят нормальный кабель так норм, покроет разницу, пошлина только на то что свыше 200евро
 

Гив

New member
ну, я хотя бы, скидку урвал. Если сейчас такую модель заказывать, то выходит порядка аж 37 тысяч со всем. Другое дело, что, возможно, я зря помажорить решил и взял версию СС3. Те плюшки, которые там, не особо то мне и нужны. Можно было сэкономить и взять сс2 или какой то там про
 

Mishelin

New member
ага. Кстати, по поводу "кривости" платы. Вычитал на форуме, что это связано не с не тем что Китайцы лажу дедают, а с тем, что у них, якобы, в их версиях ФЫЧа она другая. Делают под свой рынок, для нас не затачивают
 

laguna94

New member
это пиз@ешь,это они так на алике пишут . Я думаю изначально была кривая партия плат, только и всего На нормальных устройствах и плата нормальная, из того же Китая
 

Сверху