Не могу резину выбрать. Вроде выбор сделал на Michelin Primacy 3.Кто эксплуатировал? Как она? Нашёл в интернет магазине в наличии 5300р за колесо. 4

Всем привет! Не могу резину выбрать. Вроде выбор сделал на Michelin Primacy 3.Кто эксплуатировал? Как она? Нашёл в интернет магазине в наличии 5300р за колесо. 4 неделя 20 года(Испания). Кто что скажет? Стоит брать?
 


MasterKIP

New member
У меня зимняя и летняя мишлен Испания,мне нравится 6 сезон уже.
 
Взял Michelin Primacу 3 на лето, тоже 4 неделя, этого года тоже Испания, а рассматривал континенталь премиум контакт 6, в итоге в магазине сказали если хочешь комфорт и тишину, то это точно мишлен только у меня вышло 10750 за баллон, 235/55/18r.
 

sexsamara

New member
Отличная резина. Очень износостойкая, с хорошим водоотведением, курсовой устойчивостью, превосходными сцепными свойствами, тихая. У меня была именно испанская. Только шесть с копейками за баллон.
 

Sm!Le

New member
пятьдесят тысяч на том комплекте. Два раза на нём гонял в Италию. Изумительно. А это баны на скорости, под нагрузкой, при температуре. Износа за весь период - примерно 30%!!! Водоотведение - шикарное. Фото на границе Италии и Австрии.

Сейчас другая машина, взял оригинал МО P Zero, в противовес Мишлен Пайлот Спорт 4, хоть он и дешевле.
 

Сверху