не подскажете: не горят правые габариты (перед зад) и правая лампа подсветки номера, при чем светодиоды в заднем правом габарите мерцают и слабо горят

foxster

New member
Добрый вечер, не подскажете: не горят правые габариты (перед зад) и правая лампа подсветки номера, при чем светодиоды в заднем правом габарите мерцают и слабо горят даже когда нет ключа в зажигании и машига закрыта, в чем может быть проблема?

upQcwLNAnnY.jpg
 


Проблема в диодах,купленных на Али..купите нормальные! Всех благ и Ровных дорог!
FAQ - Электрика: https://vk.com/topic-19339019_33390142
 

Fib

New member
брал машину с рук полтора года назад, ничего не менял и не ставил
 

TES

New member
бывает ...там в ссылке есть лучший вариант по диодам! Люди уже по 5 лет катают без проблем! А на данный момент поменяйте диоды ( габариты + номер) на обычные. Всех благ и Ровных дорог!
 
Лампочка подсветки в бордачке замкнула....надо попинать или вынуть, если подсветка нужна заменить....в верхней части бордачка слева.Подсветка номера перегорела или контакт плохой но не замкнула....корпус двигаем влево 1...3мм и правую сторону корпуса на себя,не ковырять сломаете.
 

SEOstart

New member
У меня вообще в бардачке ничего не горит, там есть лампочка? Но никаких проблем со светом габаритов и т.д нет.
 
У меня щас тоже самое.лампу ставлю в передний габарит и она не горит. Хз че делать.
 

Kost Troll

New member
если правая - в бардачке меняй,если левая -в подсветке номера... Всех благ и Ровных дорог!
 

drawings

New member
горела. Просто она там так горит, что её еле видно. Поэтому многие вообще не знают, чтоона там есть и не замечают момент, когда она перегорает.
 

Plustudio

New member
Если у тебя датчик света, то лампа в бардачке включается только когда включается ближний свет и притухают ДХО. А если светят только ДХО,лампа в бардачке не светит
 
Месяца три назад по-моему,у меня потух правый задний габарит и переодически не включался правый ДХО с первого запуска. Вопрос решился заменой лампы в бардачке.
 
У меня в подсветке номера уже как год не горит ни чего, ни как не отразилось на общем свете, и в бардачке не горело, и акпп не светилась, тоже свет работал исправно! не у всех наверное взаимосвязано) в акпп вставил оригинальную лампу, а в бардачек кусок ленты светодиодной на место лампы подключил, еще руки до корректора не дошли, он тоже не светится!
 
Я два года ездил без света в бардачке (даже не знал, что там лампа есть) и всё нормально было с габаритами. А потом всё таки замерцал правый габарит, пришлось уже разбираться и лампочку менять.
 

Сверху