не подскажете сколько обойдётся поездка из Москвы до Санкт-Петербурга по платной дороге?(интересует сколько стоит весь

Лев2008

New member
Добрый день,не подскажете сколько обойдётся поездка из Москвы до Санкт-Петербурга по платной дороге?(интересует сколько стоит весь маршрут)
 


Pustota

New member
летом ездил,платка 650р,от начала до конца там 350км.остальное по основной,только на платке очень мало заправок,и не все подходят.,тоесть учтите расход топлива.думаю полностью заправиться туду и обратно,плюс платка..2.300+2.300+650+650=5.900,платка удобная после Твери,еще есть около Москвы я там неежу.
 

Franzyr

New member
700 р. Днем. Ночью дешевле. Рублей 500. По транспордеру еще дешевле. Заправок мало. В основном лукойл. Автоматические заправки по карте.
 

Velascues

New member
видела таких, но сама бы никогда в жизни не рискнула а вдруг притормозит, а вдруг шлагбаум упадёт... я сцыкуха короче.... сама по транспондеру гоняю и бывало ко мне тоже цеплялись....
 

alisa_8

New member
По трансбордеру 500 рублей ...и один бак полный!!!пару дней назад выехал с Питера...
 

slonishka

New member
По трансбордеру 500 рублей ...и один бак полный!!!пару дней назад выехал с Питера...
 

Mechanic

New member
Со мкада сразу платка 600 рублей 150км,потом ещё 350км за 660.только сегодня приехал с Питера
 

Wolf13

New member
езжай сначала по м10 а потом заедишь,всю трассу м10 не советаю
 
я вчера с платки съехал а мне на Нижний через Сергеев Пассат весь обматерился,а по платке 140км/ч дорога чистая
 

Сверху