Не подскажите какой багажник приобрести на машину ( просто дуги) в Москве ? Поделитесь опытом пользования - рейлинги штатные имеются, без просвета,

Всем доброго дня! Не подскажите какой багажник приобрести на машину ( просто дуги) в Москве ? Поделитесь опытом пользования - рейлинги штатные имеются, без просвета, 2010 года автомобиль
 


Niba

New member
Самый дорогой, но и самый лучший :Установочный комплект Thule 4017 + Комплект опор Thule Rapid System 753 + дуги Thule L=127 см ( тут уже как кошелек позволит, но можно заменить на Евродеталь 125см ), ну а самое бюджетное Atlant 8811, плюс дуги 126см
 

idlazur

New member
не совсем оно, это в сборе и я не могу о нем сказать со 100%уверенностью, это скорее всего универсальное что-то, возможно под рейлинги со сквозными отверстиями, на asx рейлинги довольно своеобразные, там крепление идёт за выступ в рейлинге, универсальный вариант надо проверять, а тот, что я писал выше, подходит 146%
 
В том то и вся проблема, что со сквозным креплением полно . Да, атнлант крепления меня вполне устроили, на озоне около 4000 штук стоят, дуги ещё не заказывал
 

Сверху