Не пойму, на сайте гибдд штрафов нет, а на яндекс пришло вот такое письмо. Как точно проверить

Не пойму, на сайте гибдд штрафов нет, а на яндекс пришло вот такое письмо. Как точно проверить?

cGYOYGwqOlM.jpg
 


bober_tru

New member
в данном случае Ваш самый достоверный источник это тот кто выписывает штраф, а именно ГИБДД, там данных нет, значит пусть это письмо лесом идёт
 

FreeZeer

New member
я так налетел однажды. Пришёл штраф за парковку, а на сайте ГИБДД его не было, я и не стал оплачивать. А потом срок прошёл и приставы за меня взялись: арестовали счёт, списали с карты двойную сумму.
Я, кстати, даже ездил лично в гибдд, они смотрели по базе и штрафа этого не видели. Но оплачивать, сказали, надо всё равно.
Короче я понял так, что моспаркинг живёт своей отдельной жизнью и не считает нужным утруждать себя пересылкой штрафов в базу ГИБДД, а просто выписывает штраф и всё, ипись как хочешь с ним
 

NIM

New member
ну вот реально случай из жизни, ни на йоту не приврал )
 

Flatry

New member
там жёлтая полоса, какой-то активист сфоткал и отправил видимо
 

Фома

New member
А вообще вот приложение поставьте и всё будет видно и удобно, оповещения приходят
 

wintus

New member
где авто стоит на учёте, туда и езжай, хотя думаю скажут в любом ближайшем
 

nestor

New member
у них специальный сайт, я просил дать ссылку, сказали, что такие ток у них
 

iHead

New member
Короче, на госуслугах штраф висел, оплатила, но меня реально злит, зачем фоткать? Нормально стоит машина, никому не мешает
 

DigiTdesign

New member
у меня пол двора бегают фоткают тех кто плохо стоит))скучно им .спят видимо лучше когда поднасрут кому-нибудь
 

Сверху