Не стал больше испытывать судьбу и мучать старый Акб, купил себе новую Росссийскую батарею в Японскю машинку))) да да да знаю надо брать фурукава

Не стал больше испытывать судьбу и мучать старый Акб, купил себе новую Росссийскую батарею в Японскю машинку))) да да да знаю надо брать фурукава или ее ексайд бош или варта))) но ковид внес свои дерективы и в мой кошелёк > . Поэтому взял АКтЕХ . Он также 75D23L он чуть длиннее и чуть шире и чуть ниже но очень четко подошел в нашу подставку(хоть у него снизу есть усиленый бортик) будем юзать посмотрим на что он способен)) всем мир!) пысы еще узнал дл себя что акб бывают с низкими клемами и высокими) мой оказался с высокими ( продавец сказал европейского класса) Бывают еще клемы как бы утоплены в акб это мол низкие клеммы

ZVci_8KxNwg.jpg
 


AlexPoll

New member
Я хочу себе Варту сереб, но цена 14к.Вот тоже думаю что может сэкономить и Россию взять)
Не могу не как решить
 

Rogeoneris

New member
я тоже долго думал)) плюнул и купил ) поддержал так скажем Российское производство)) залдно и проверю хороший или )) что раньше будет банка замкнет или сульфитация))
 
Я себе такой несколько лет назад взял, проблем нет, даже магнитола при заводке не отрубается (на родном отрубалась из-за просадки)
 

Сверху