не так давно стал обладателем asx 1.8 передний привод!!!собираюсь менять масло в вариаторе!!! подскажите сколько и чего нужно!!?в Faq много всего

sera2007

New member
Здравствуйте!!!не так давно стал обладателем asx 1.8 передний привод!!!собираюсь менять масло в вариаторе!!! подскажите сколько и чего нужно!!?в Faq много всего написано,неразобрался((
 


Vladimeruz

New member
А чего там непонятного? Слил - залил,покатал 50-60 км..слил,скинули поддон помыли фильтр грубой очистки,поменяли фильтр тонкой очистки,собрали,залили жижу. Жижы 10л. И..да.. Поздравляю с покупкой!
 
я менял в два дня,в первый день слил - залил,на следующий уже поддон скидывали,на третий день приехал на проверку уровня. Хорошего вечера и доброй ночи!
 

deltamc

New member
я думаю, тот метод, как мне меняли, тоже имеет право на существование )
Ах да, забыла добавить, что так ОД меняет)
 

Booguy

New member
да я хотел написать,что ОД на мой метод не согласится.. подумал,что обижу
 

tinkle

New member
Круто вместе с моторным маслом менять, слил и залил, а раз в 40 тысяч со снятием поддона и заменой фильтров.
 

slonishka

New member
Я в выходные собираюсь на замену жижи. Но мне сказали 5.5л входит максимум (если не продувать АКПП)
 

jk7

New member
продувать..имеется в виду аппаратная замена? Даже не думай!
 

naglets

New member
это я уже понял, что опасно) меня теперь волнует хватил мне 6л которые я заказал?
 
со сливной( без снятия) сливается 4,3л( 4В10),если скидывать поддон,то около 5л,+ при замене фильтра тонкой очистки немного уйдет..короче хватит. Всех благ и ровных дорог!
 

Сверху