Не так давно видел пост о котах, загадивших движок!!! ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!! КТО КАК МОЕТ ПОД КАПОТОМ??? И ЧЕМ? НА ПРОШЛЫХ ТАЧКАХ РАССКАЖУ, КАК МЫЛ, НА

Не так давно видел пост о котах, загадивших движок!!! ВНИМАНИЕ ВОПРОС!!!

КТО КАК МОЕТ ПОД КАПОТОМ??? И ЧЕМ? НА ПРОШЛЫХ ТАЧКАХ РАССКАЖУ, КАК МЫЛ, НА asx, два года уже не трогаю, боюсь, чего не знаю( но езжу мало, и не так грязно, но помыть охота и надо))) делитесь!!! И ещё раз Колю с днём рождения
 


scooterOK

New member
Спасибище. Я всегда мыл просто: наидывал пены (не снимая крышку двигателя), включал средний напор кёрхера, всё смывал, заводил двигатель и 20 минут ждал, пока погреется и просохнет. Ну, сомневающиеся могут обернуть в пакет из пятёрочки генератор и блок Etacs. Но смысла в этом мало. Чисто для самоуспокоения)))
 
я на всех предыдущих тачках мыл также, снимая клеммы аккумулятора, никаких проблем, а тут чёт переживаю)
 

klerk2007

New member
нет конечно. Зачем? Они у меня промазаны водоотталкивающим составом иикрышками пластиковыми закрыты.
 
Заливаю всё пеной,жду минут пять. И затем под давлением смываю. Завёл и поехал,ни каких проблем нет.
 

ombra

New member
Когда гадили, каждое утро на самообслужку заезжал, ополаскивал. Иногда даже не глушил. Сетка помогла)
 

Plustudio

New member
Ничего не закрываю, мою на мойке пеной. В прошлом году раза четыре мыл.
 

Сверху