Не знаю был вопрос или нет. Асх 2011 год 1.6. механика. Долго греется машина, в движение греется нормально и держит температуру тоже норм, но если

Добрый день. Не знаю был вопрос или нет. Асх 2011 год 1.6. механика. Долго греется машина, в движение греется нормально и держит температуру тоже норм, но если останавливаюсь то температура падает. Антифриз и термостат поменял, не помогло. В чем ещё может быть причина?
 


scooterOK

New member
У всех 1.6 так, не парься.
На ходу греется гораздо лучше, чем стоя.
 

mephi

New member
Незнаю..2014 год 1.6.....сегодня минус 15...после 20 минут на автозапуске в машине тепло.грееться отлично.и на холостом может часами стоять таробанить (печку убавляю)
 

SiteReg

New member
у меня логан был минус 53 ездил закрываеш всю морду одеяло сверху и вперед когда ехать надо. На асх не знаю так рисковать не буду жалко. Да и поможе был.
 

zz-anton

New member
Так же. На холостом особо не прогреешь, да и не зачем долго ее тарабанить. Запустил, 5 мин поработал и в путь не спеша первые 5-10 мин
 

svale

New member
Ооооооо вам надо попробовать какой нибудь ваг на моторе 1.4 Саха, вот тогда вам будет казаться что на асх мотор греется крайне быстро и вообще в машине Ташкент))))
 

Сверху