небыло меня тут с весны!...докладываю: пробег уже 70тыс, проехался по России, накатал 6 тысяч-отпуск прошел классно. В отпуске сделал сам полную

megan

New member
Всем привет!!!небыло меня тут с весны!...докладываю: пробег уже 70тыс, проехался по России, накатал 6 тысяч-отпуск прошел классно. В отпуске сделал сам полную вибро-шумоизоляцию, делал сам, сделал за три дня! Денег ушло 14 тысяч. По отзывной поменяли задние супорта. Теперь ничего не клинит, хотя и раньше ничего не клинило, а в сервисе мастер показал на старых супортах что клинило что то. Врезал себе очечник от аутлендера-вещь классная и удобная! Подобрал себе краску что бы сколы замазывать, подбирал по номеру краски-теперь машинка имеет законченный вид! В планах на будущее: верхний багажник и рейлинги на гладкую крышу. Кто с каким багажником катается-пишите, советуйте!

q3BtrwNGp8w.jpg
 


uxusco

New member
Привет от очкарика. Можешь про очечник подробнее рассказать?
 
купил новый за 1600, скачал шаблон с интернета, вырезал в потолке рядом с плафоном отверстие и вставил туда очечник
 
Ого!!! Ну, раз ручка нужна, тогда да... Видимо - дороги такие? Мне бы рядом с фонарями не встал - у меня там панорамная крыша.
 

Evil

New member
Когда шумку делали, старую отбирали? Которая как шпаклёвка на полу и в багажнике?
 

Niba

New member
да, только то, что отдиралось.....поливал обильно бензином галоша и отставало
 

Сверху