Недавно купил митсубиси асх 1.6 2013 года. Так на любой передачи на оборотах 2600-2900 начинается вибрация,гул. До 2600 и после 2900 едет нормально

Добрый вечер. Недавно купил митсубиси асх 1.6 2013 года. Так на любой передачи на оборотах 2600-2900 начинается вибрация,гул. До 2600 и после 2900 едет нормально,без посторонних звуков. Что это может быть?
 


Rezonans

New member
вообще эта тема очень мне знакома,так как я ковырял в эту сторону,и понял одно.Глушитель на 1,6 та ещё загадка,на вибрации и звуки может влиять много факторов,и подушки в том числе,так как моя надорвана,и это тоже может влиять.Я не принуждаю менять,но посмотреть стоит.
 

disik

New member
да это моё мнение.У меня уже куплена новая подушка.Ждёт замены.
 

Ya-Ksu

New member
Еще демфер на трубу, или гофра и качественная прошивка, из faq группы
 

alisa_8

New member
факт... Бывает иногда - задняя подушка двигателя устаёт. Правда, при пробегах хорошо за 200.
 

nu-blog.ru

New member
недавно купили.....лечат зто все одинаково,но почему то результат у все разный.http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=11&t=6981
 

fox2006

New member
На пробеге 10000 заморочился......паука заменил на штаны с гофрой, на 80000 вернул всё штатное...гофра прогарела и прокладка от головы к штанам не держит.....будет настроение, попробую изменить точку подвески глушителя.
 

Сверху