недавно приобрёл Mitsubihi asx, 2011г. Сегодня заметил, что правый задний габарит, тускло светит... причину..

Всем привет, недавно приобрёл Mitsubihi asx, 2011г. Сегодня заметил, что правый задний габарит, тускло светит... Подскажите пожалуйста причину...
 


klerk2007

New member
у меня оба передние габариты не работают... Да и подсветка в бардачке тоже, завтра буду исправлять
 

nu-blog.ru

New member
проверьте ещё подсветку номеров на двери багажника из-за них также задние габариты могут не работать.
 

harleq

New member
из-за них ещё могут и передние дхо на рестах не работать.
 

Saper

New member
короче говоря решил проблему так.
1. Проверяем все лампы
2. Если стоят диоды то 1 в стороне правой или левой должен стоять не диод( у меня везде диоды кроме номерных знаков)
3. В бардачке должен гореть свет
 
не то что могут не работать, а не работают. Правый передний дхо не горит и задний габарит тускло горит. Спасает только переключение режимов освещения из авто в отключение и обратно, вот тогда сразу горит всё и ярко...
 
да, ямы курсе. Вадим говорил мне об этом. Если вытаскивать, то надо сразу ставить, так как её не просто вытащить))) а купить ни как не получается, то забываю, то ещё что-нибудь.
 

roden6

New member
на следующее лето оставлю, честно на столько привык щёлкать переключателем, что даже не напрягает. Почему на лето оставил, хочу доп. освещение в багажном отсеке сделать, светодиодную. Что-то галогеновой лампочки с боку, которая вечно чем-то заставлена не хватает, в городе пофиг, а вот на природе, где только луна светит, уже не хватает.
 

-сан-

New member
я в своё время на нетюнинге класный комплект светодиодов купил - во все места, включая багажник, козырьки и т.д. Сейчас там такого нет, к сожалению...
 

mosdiploms

New member
я в Ситроен, седа С4 в багажнике делал светодиодную ленту, открываешь, как днем... Здесь так же хочу
 

elvi

New member
время есть ещё, что-нибудь придумаю... Потом выложу, покажу что получилось...
 

Сверху