Недавно стал счастливым обладателем ФЫЧа. Не где лучше в Питере поменять масло в вариаторе и сколько это будет стоить учитывая само масло и

rondew

New member
Всем привет! Недавно стал счастливым обладателем ФЫЧа. Не подскажите, где лучше в Питере поменять масло в вариаторе и сколько это будет стоить учитывая само масло и расходники?)

y4W2Omq4UFA.jpg
 


bacsan

New member
Добро пожаловать. Вот это - к прочтению на досуге: https://vk.com/topic-19339019_33361416
 

Burns

New member
Я как раз сейчас занимаюсь этим вопросом.
Масло и фильтры заказала у Николая В., жду посылочку)
На счёт того, где это делать, менять масло в вариаторе, скажу одно- обзвонила кучу сервисов, больше половины из них вообще далеки от этого. Никто не хочет вникать в суть, лишь бы сделать кое-как. Остановилась на ОД. Долго с ними общалась, читала Колины рекомендации, в общем договорились)))
 

referer

New member
масло смело заказывайте у Николая В. ( asx-dekor)
У ОД имейте в виду недёшево обойдётся.
У вас какой вариатор? И какой пробег?
 

pranikk

New member
Точно какой вариатор я сказать пока не смогу, так как прошлый владелец устанавливал контрактный. А пробег на данный момент 200000
 

konov

New member
+ ого!
Точно не cvt8 с таким пробегом! Ищите тогда сервисы, попроще и подешевле)
 

juice

New member
я могу. Судя по фото - дорест. Естественно там 011я коробка.
 

juice

New member
почему не надо-то? Расходники сам купит и заплатит только за работу.
 

Dakort

New member
просто у ОД дороже получится) Если это не смущает, то пожалуйста)
 

BorisT

New member
Вообще на одометре написано 135тыс пробег и предыдущий хозяин менял вариатор на 100т. Но на диагностике сегодня вышла цифра 200т пробега. В любом случае замена вариатора была примерно 30 тысяч назад)
 

Сверху