Немного вам с просторов групп автоэлектриков. Пост не выдумка, а факт. И да, я всегда говорил и говорю - французы и электрика два разнополярных

Немного вам с просторов групп автоэлектриков. Пост не выдумка, а факт. И да, я всегда говорил и говорю - французы и электрика два разнополярных существа.

Логика программеров странная штука. Ситроен С4 Гранд Пикассо, робот, бензин. Перестал переключать передачи в движении, максимум 3я и то руками. Значит в коробке ошибка P0561 - Обрыв постоянного плюса. В абс - правый передний датчик. Ну как бы и хер с ним, с абс, чиним коробку. Нашли гнилой провод, восстановили, ошибка стерлась, автомат заработал, всё поехало. Ровно до того момента пока абс не понял что передний датчик таки никто не ремонтировал. Значит нужно отключить автоматическое включение ручника (это-то бля зачем?) и вогнать коробку в аварию. Максимум 3я передача, переключай руками. Зато можешь мотор до отсечки крутить... Я просто похлопаю французам, молодцы...

Так вот, почему это здесь, а ведь мы не относимся к французам... Это все потому, что многие Хаят наши коробки вариаторного типа. А они весьма и весьма неплохи, если за ними следить и не насиловать в хвост и гриву... Поверьте, есть намного хуже...
 



Сверху