Необходима помощь знатоков ) Суть проблемы в следующем, заказал пружины ( комплект 4 шт ), после их замены появилась следующая проблема, когда

Magila

New member
Добрый день! Необходима помощь знатоков ) Суть проблемы в следующем, заказал пружины ( комплект 4 шт ), после их замены появилась следующая проблема, когда выкручиваю руль то слышен звук как будто пружина натягивается, звук не постоянный а 1-2 раза при выкручивание с центрального положения влево и так же вправо. В чем мог я ошибиться при установке?
 


CunninGFox

New member
В любом случае искать друга и слушать, трогать смотреть. Один крутит руль, второй снаружи.
 

pansik

New member
Возможно опорный подшипник. Друг крутит а ты смотри на пружину и держи ее
 
недавно рекомендовали компанию “koreasprings “ занимаются усиленными пружинами. Отзыв пока не могу о них дать так как разбираюсь с проблемой постороннего звука при повороте)
 

Nike1404

New member
Опора пружины не села на опорник..пружину сжать и воткнуть на место можно не снимая с машины.
 

AlexPoll

New member
я когда менял стойки собрал чють на перекос поставил скрипит на опущенной машине зафиксировал пружину поднял тачку и верхнюю опору начал прокручивать и она щёлкнула встала на место и все огонь .верхняя чашка должна стоять правильно по отношению к нижней чашке...у меня так было.
 

sergey885

New member
а как там можно не так поставить, там на верхней и нижней чашке отверстие есть, они должны стоять параллельно друг другу...
 

Сверху