необходимо птф установить, что подскажете 2012, 1.6 мех, еще ничего не купил и не знаю есть ли там

ombra

New member
Привет всем!необходимо птф установить, что подскажете 2012, 1.6 мех, еще ничего не купил и не знаю есть ли там провода!

O4D3N9kvVaU.jpg
 


drac

New member
Тоже интересует этот вопрос. Только 14 год. Думаю разницы нет. Если можно с ссылками на конкретные товары )
 

Dim

New member
Ну давайте господа поконкретнее, про линзы я в курсе, мне с оборудованием разобраться надо!
 

SupahFly

New member
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/323351_mitsubishi_asx_zhgut_ptf_2012_990073662?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Вся проводка
 
Брал такие, светят огонь, отдельно под них покупал проводку 450 р (со шторками и ближний и дальний) мне очень понравились....а провода на птф были 1.6 2013 год
 
за 9 лет никто не попытался. Без линз. В штатных ПТФ. Они просто играют роль ДХО и ДПС абсолютно не возбуждают.
 

bober_tru

New member
Себе купил птф от Логана проводку к ним и релюху, активировал, остальная проводка была.1.6 2014г.
 

odinsvet

New member
Но шторку на дальний я бы не подключал. Я подключил обе дали клина, пришлось по гарантии менять. Хорошо гарантия была но кусок работы тоже хороший демонтировать и потом опять отрегулировать что бы встречку не слепить.
 

californiaCTA

New member
Он спрашивает что нужно помимо линз. Проводка, рычаг включения, как это все подключить и тд.
 

Сверху