Неужто у всех так гремит? Может есть способ бороться? Брал с рук и думал подвеска гремит. Пробег 100 тысяч. Машина 2013

iceland2

New member
Неужто у всех так гремит? Может есть способ бороться? Брал с рук и думал подвеска гремит. Пробег 100 тысяч. Машина 2013 года
 


megan

New member
12год 153т. Тысяч 10 назад менял колодки всё было сухо, просто смазал направляющие. Ничего не гремит не клинит
 

Гена

New member
Что могу сказать по делу, во первых, смотри что трясется, конкретный узел выдели, суппорт это, колодка, или весь поворотный кулак вообще. От этого и будем плясать.
Если исходить из видео... Направляющие не изношены? Колодцы направляющих не раздолбаны? Затянуты как надо? Пыльники направляющих стоят как надо? Они играют роль демпферов при поперечной болтанке направляек, хотя болтанки этой быть не должно, она проявляется при износе направляющих и колодцев, сильном износе.
 

Inspector Tequila

New member
проверили там всё.. Говорю меняйте если что то надлежит замене. Механцы смотрели, ну все живое.. Японец чистый, удивились качеству, как мол дошла такая свежая вся. Но этот вот кулак, он никуда не прикрепляется.. Просто бренчит. > . Удивительно
 

Vladimeruz

New member
японец 13 год, очень вряд ли, скорее америкос Смотрим 10 символ вин кода, если Z то да японец, если нет то американец
 

censored!

New member
ну как не прикрепляется, поворотный кулак крепится к рычагу и рулевой тяге. Сайленты в рычаге целые?
 

barselona

New member
по задним супортам,и не только, съездите на БЕСПЛАТНУЮ отзывную компанию к официальному диллеру. Ее наличие можно проверить в личном кабинете на сайте mitsubishi.

https://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/service-programm/
 

Khaa

New member
у меня не получается зайти и зарегистрироваться, не могу проверить
 
попробуйте позже, либо позвоните ближайшему к Вам ОД и попросите проверить ваш авто на сервисные компании назвав свой винномер. Или можете прислать мне свой вин номер в ЛС, я посмотрю и отпишу Вам
 

brokerboy

New member
если болтается скоба суппорта, пластины колодок тут ни при чем. Какая именно часть болтается?
 

Сверху