Ни могу в магазинах найти синего антифриза.Напишите аналоги нашего родного синего антифриза



juice

New member
а потом кто-то покупает синий и тут, внимательно присмотревшись, понимает, что залит у нас... МАМОЧКИ!!!! Сине-зелёный!!!! И начинает искать зелёный, чтобы разбавить им синий и, наконец, долить эти сраные 300 мл., которые банально выпарились за несколько десятков тысяч км.))))
 

MaxFrodo

New member
пофиг какой цвет, это всего лишь краситель. Главное это допуски
 

iHead

New member
что значит в наш родной можно долить антифриз любого цвета,главное с допуском G12+?
 
Я про допуски не знаю ничего, вообще пишут что на доливку лучше дист.воды ливануть. Я долил зелёный допуски наши я не помню, врать не буду, в группе на стене посмотрите, тут часто эту тему затрагивают
в связи с морозами.
 

Oho

New member
ДОЛИТЬ в него надо дистиллированную воду. Именно она и выпаривается за время использования. Если была утечка и доливать надо больше поллитра - тогда да. Любой с допуском G12+. Цвет НЕ ИМЕЕТ значения.
 

Alexandrx

New member
Доливать - дистиллированную воду. На полную замену - ЛЮБОГО цвета с допуском G12+. Ну и обязательно читаем ТУТ: https://vk.com/topic-19339019_38396923
 

Сверху