Ни у кого такой фигни не было, что на одной заправке залив, например литров 20, катаешься километров этак 250. А на другой, те же 20 литров

DemidofF

New member
Ни у кого такой фигни не было, что на одной заправке залив, например литров 20, катаешься километров этак 250. А на другой, те же 20 литров укатываются за 160 километров или менее?
Такое ощущение что или дико недоливают, или машина жрет бензин с некоторых заправок на треть быстрее.
 


Самое забавное что проверенные и любимые всей округой заправки, BP, Shell, укатываются как раз быстрее всего. Некая Трасса, где заправлял машину уже под угрозой встать посреди дороги, ее бенза хватило на треть больше.
 
мне за такую заправку фычик «спасибо» не сказал...
На районе заправлялась на какой-то «GF», реально дольше не заканчивается, две недели на работу ездила на баке. А потом в пробке начала замечать пинки. За машиной слежу и тут даже сомнений не было в чём дело.
Два бака g-drive на газпроме и вуаля - едем ровно)))
Больше я ни колесом на такие заправки...
 
У меня было такое что заправлюсь на Газпроме 95 все хорошо.Заправлюсь на Лукоиле... Все ппц машина ведёт себя не адыкватно..
 
лукойл лукойлу рознь. 9 из 10 заправок - купленная франшиза. Бензин НЕ Лукойловский. И почти со всеми брендами по франшизе так же.
 

Olam

New member
Насчёт недолива: посмотрите у нас на странице закреплённый пост.
 

Сверху