Нид хелп..., стал уходить антифриз, нашли течь радиатора, треснул пластиковый отвод в левой верхней части (район бачка омывайки), в сервисе радостно

Привет всем! Нид хелп..., стал уходить антифриз, нашли течь радиатора, треснул пластиковый отвод в левой верхней части (район бачка омывайки), в сервисе радостно предложили поменять радик. Вижу что этот отвод крепится на четырех болтах и думаю что он продаеться отдельно. Но парт номер найти не могу. Может кто менял? Не подскажете номер. Выглядит примерно так :

vDCa5pzYglg.jpg
 


Вот пару недель назад, у меня тоже в морозы давануло антифриз, при осмотре обнаружил что из под пластикового отвода течет немного. Заехал в гараж снял осмотрел, с ним все было в порядке. Поменял прокладку между радиатором и пластиковым отводом. Беда ушла, наврятли вы найдете отдельно отвод.
 

Lex_l

New member
Приветствую.....Не найдешь ты его отдельно.....Если текло из под него то можно было ещё выкрутиться....А так только целиком менять....На радиаторе должен быть номер сбоку где именно не скажу...Но лично я бы попробовал заказал радиатор точно такой же и взять снять патрубок и поставить на радиатор на машине....И ездить дальше,но если вдруг не подойдёт по размеру или болтам крепления тогда ау......только целиком менять вместе с радиатором....Ну так как вариант без разбора и минимальными усилиями......
 

Сверху