Нигде не могу найти,может здесь знают . Сигналка шар-кхан 5, допустим хочу я выйти в магазин,но при этом оставить машину заведённой и поставить на

Daniel Lesden

New member
Нигде не могу найти,может здесь знают .
Сигналка шар-кхан 5, допустим хочу я выйти в магазин,но при этом оставить машину заведённой и поставить на охрану.
На какие тут кнопки нажимать ?
P.S. Машина глохнет только тогда,когда я вытащу ключ зажигания и закрою дверь (если дверь не закрою,так и будет работать )
 


Kiri

New member
Как вариант- заглушил,закрыл,дистанционно завел... А сигналочку то поменять надо на что то получше ибо может быть мучительно больно. Всех благ и Ровных дорог!
 

benx

New member
денег пока нет,сами понимаете (подарки,ремонт и прочие расходы).А так бы с радостью старлайн поставил бы.Мучительно это каждый раз на автозапуск ставить,глушить и запускать заново.
С Новым годом .
 

californiaCTA

New member
каждый раз ставлю на автозапуск, глушу и запускаю заново, что мучительного? зато охранно-противоугонная система хорошая!
 

smsdeluxe

New member
Вообще, снял брелок сигналки с ключа, закрыл машину, ушел, пришел, снял с охраны, поехал дальше. У меня так и уже 7 лет
 

aii

New member
у меня так же...НО у нас Аськи не угоняют!!! А тут Шерхан + ключ в замке зажигания прямое приглашение . Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху