Никак не могу совладать с этим климатом,будь он неладен….ставлю температуру 20 градусов,скорость и направления на авто….сначало дует все как надо

Никак не могу совладать с этим климатом,будь он неладен….ставлю температуру 20 градусов,скорость и направления на авто….сначало дует все как надо,потом раз-скорость уменьшил и все стекла затягивает….ставлю на стекла и скорость максимальная,стекла отходят,зато ноги мерзнут….ставлю на стекло-ноги: при езде через время с лобового дует холодным, в ноги горячим….кондиционер постоянно включен….и постоянные движения,регулировки,кручения….нельзя что бы выставил одни параметры-и все дуло как надо???? Кто как с ним справляется? Может как то программно можно поменять какие то настройки или параметры?
 


Phillzz

New member
температуру? Мне комфортная температура 20 и зачем её постоянно крутить? Смысл тогда от климата?
 
...блок не знает есть ли на вас верхняя зимняя одежда,а знает тем на улице и всалоне,освещенность...если стекло замерзает добавте тем,и резко не крутите .
 

WekKeeryAllet

New member
Тоже сам ставил, в такую погоду так же ведет себя. 3 ю крутилку раз в 10 минут на стекло, как отойдет включаю авто.

Что то не продумано в прошивке на этой температуре.
 

eleca

New member
благодарю,попробую на время убрать его,посмотрю как будет
 
это ж мицубиси, да еще и разработки практически прошлого века, что ж вы хотели нормальный климат все дрочат эти крутилки туда-сюда
 
Всегда стоит 22,авто,стекла в полнейшем порядке, вот только пострянно передний пассажир жалуется, что очень сильно горят ноги. Незнаю как избавиться от этой проблемы, хоть паролон сувать в отверстие где дует в ноги.
 

Сверху