никто не сталкивался с таким маслом для вариатора? Хочу себе такое залить, по допускам подходит

memefry

New member
День добрый, никто не сталкивался с таким маслом для вариатора? Хочу себе такое залить, по допускам подходит.

TKqhuQIBPJE.jpg
 


Artyr Akhtyamov

New member
Варик какой? Хотя..даже в "шестёрку" я - бы не рискнул..а в " восьмёрку" она вообще противопоказана...
 

eteltygyday

New member
шестeрка, но по допуску и на восьмёрку подходит. Странно, мне нахваливали за это масло
 

warlock

New member
если в допусках NS-2 и NS-3..значит в восьмёрку его заливать нельзя ..а тут ещё и допуск NS-1,который в "шестёрку" лить НЕЛЬЗЯ..короче куча допусков противоречащих друг- другу .. Почему не залить проверенный мультик от Идометцу?
 
я сначала про идемитсу и думал, потом при поиске знакомый с сервиса предложил comma, говорит подходит, типа мультидопуск j1 и j4
 

WIB

New member
очень сильно нахваливал, аргументируя тем, что все знакомые включая его льют это масло
 

vinsenta

New member
воот и заливай Идометцу..а все эти мультидопуски - это скорее всего для России..пример - мультик от Идометцу за бугром имеет допуск толькоJ1..да пусть льют,контрактный варик 80т.с работой.
 

Сверху