Никто не знает где найти такой casbus?магнитола выключается и включается бывает моргает.отсоеденяю эту штуку и заново включаю работает но не долго и

Никто не знает где найти такой casbus?магнитола выключается и включается бывает моргает.отсоеденяю эту штуку и заново включаю работает но не долго и все повторяется...

xFKKq_Vh-gc.jpg
 


есть и на аут, нужно знать алгоритм работы,в целом он нужен для штатного саба или кнопок руля,но есть еще и динамики через него и т.д.
 
все же предположу еще перегрев, что это проблема не канбаса, а самой головы.Обычно с зади ГУ есть распиновка разъема, снимите ее и попробуйте запустить дома с блоком питания.
 

Vita

New member
может и голова нужно ее в ремонт.а у меня здесь такие не делают...буду в Москве попробую там
 
думаю ремонт будет дороже цены головы . Хотя кто знает попробуйте, а в друг.А по поводу канбаса напишите на майт ksize.ru там тоже подобное видел.
 

morj0

New member
я ее купил в Питере якобы у официалов...за 18000 и очень пожалел...есть дешевле и лучше
 

Velascues

New member
канбас нужен только для подключения китайской магнитолы к штатной системе рокфорд, больше не зачем.
 

Slavikp

New member
я его отсоеденяю она не работает .а как тогда подключить без него.я не знаю.может плюс напрямую кинуть на магнитолу..
 

Oho

New member
А, пардон я смотрю это штатная магнитола, тогда не знаю
 

Сверху