Никто случаем не ставил диоды в ближний свет? Как впечатления

TheITCrowd

New member
Всем привет! Никто случаем не ставил диоды в ближний свет? Как впечатления?
 


Vladimeruz

New member
Хорошие светодиоды стоят немало, и иногда придется поискать.
Нужны светодиоды вида "кукуруза", остальные будут "под нос" светить.
Светодиоды деградируют и теряют яркость со временем. Все светодиоды.
Нужно быть готовым к претензиям ГИБДД.
 

Alex Guest

New member
Ставила и ни раз, постоянно мигали, а потом и вовсе гасли, в сервисе сказали, что сложно подобрать хорошие, лучше ставить обычные, чтобы не было проблем
 

seometr

New member
все перепробовала, результат один, всё мигает постоянно, поставила обычные, все ок)
 

YakoKN

New member
скачки напряжения гробят светодиоды или их обвязку с полпинка... Это проблема всего светодиодного где нет стабилизатора напряжения и тока.
 
уверяю - не все))) Впрочем - я не сторонник диодов в ближнем. Просто знаю проверенные продукты, которые не только я, но и многие ставили на свои машинки.
 

cernos

New member
поддержу. Возьмите галогеновые лампы Koito, которые я рекомендовал парой постов ниже и не парьтесь.
 
Сам светодиод - почти вечный, в нём ломаться нечему. А страдает обычно обвязка вокруг диода (особенно если она дешёвая и некачественная) - от этого и начинаются моргания/умирания
 

MaxFrodo

New member
Как избежать проблем с ДПС написал тут: https://vk.com/topic-19339019_35117490 Ещё на канале есть видео на эту же тему. Никакого лишения. Максимум - штраф 500 рублей.
 
Купил себе диоды philips за 3000руб., через неделю снял и поставил галоген обратно. Не пробивают они наши линзы. Не тратьте свои деньги.
 

-=JC=-

New member
Поставил диоды от netuning 4300к, в сравнении со штатным галогеном небо и земля, на трассе уже сколько откатал, ни разу не моргнул никто, на 2 уровне стоят фары, святят ровно, стг четкая)
 

Сверху