Никто случайно не хочет поменяться дисками?)) У меня оригинал от ASX, меняю на оригинал от Outlander. Всегда больше нравились диски от Аута, но думаю

Nariman

New member
Никто случайно не хочет поменяться дисками?)) У меня оригинал от ASX, меняю на оригинал от Outlander.
Всегда больше нравились диски от Аута, но думаю есть и те, кому наоборот нравится.

P. S. подумал и решил дополнить свою запись)) Продам оригинальные диски ASX (на первом фото). Цена 18 тыс. руб.

vdmpGaI2vbc.jpg
 


крутая? Расширители арок, 18-е тапки от аута и шильдик)))))) и это даже не в двухлитровом топе с ПП. Ну, такая себе "крутая", по моему мнению....
 

Woo

New member
Тоже считаю, что это самые лучшие диски для asx.Жаль, что только 18-е есть в оригинале. Меньшего диаметра смог найти только реплику и покрасил в матовый графит, по мне так отлично выглядели, вроде и простой рисунок, но что то в них есть
 

Mechanic

New member
аххах, а я то думаю, что так плохо смотрится, а это не 18ые, все ясно
 
тоже буду красить, если обменяю или куплю, тоже в графит, но посветлее или в цвет металлический такой
 

nu-blog.ru

New member
1.6 на 18-ых ну нет извольте. Ей и так тяжко . Тебе с двушкой еще можно это позволить себе
 

j-kga

New member
у нас порошковой окраски 5цветов,остальные слишком блестящие все были А хотелось именно матовый. И он в живую намного светлее чем на фото получается. Камера не передает цвет, даже близко
 

juice

New member
так то у 1.6 разгон до сотни быстрее, чем 2.0. Но у меня то вообще самая овощная 1.8)) Но я наконец решил эту проблему координально))
 

Сверху