Никто такую ерунду поставить не пробовал?) Вроде не плохое решение для AUXa) 1 331,24 руб. -6%



Автомобильный Bluetooth музыкальный адаптер Модуль панель установка AUX Выход использовать для Mitsubishi, asx, lancer, outlander, pajero, Fortis

 
Если включение выключение с этой кнопки, то не плохо, вот только провод аух до подлокотника тянуть придется?
 

Ranel_M

New member
ну хотя бы под рукой, мой под подлокотником. Даже этот надо после включения зажигания вытащить и опять вставить, т.к. он при включении на передачу работает, после бубна на приём)
 

cernos

New member
у меня такой же, подлинное немного, но постоянно работает при вкл. Зажигания. Звук норм. Только на телефоне ставится пауза, когда заводишь. Я уже второй год с этим блюпуп ом, доволен
 

sirrsirr

New member
ну незнаю, жене тоже брал, фигово как то работал, потом его коленом сломали, новый опять заказал, говорит иногда трещит и связь теряется. Может и правда говорят, что первое мнение самое правильное и надо было тогда сразу три брать.
 

max_777

New member
работает хорошо, только при включении переходит в режим передачи
 

Avaness

New member
ещё бы китайчики придумали зарядку блюпуп, чтобы от проводов нахер избавиться, вот это было бы неплохо.
 

Ashkoo

New member
это на телефон ляпать, на одно место класть, а надо чтобы в кармане заряжался
 

Сверху