Ниже был предрелизный ролик ASX Рест 4. Полный бред от блоггера "вне темы". Вот релизный и более-менее правильный. Смотрим. комментируем

bashgaz

New member
Ниже был предрелизный ролик ASX Рест 4. Полный бред от блоггера "вне темы". Вот релизный и более-менее правильный. Смотрим. комментируем.
 


cujo

New member
За десять лет, так и не провести полный рестайл. Это непростительно.
Как бы красив не был новый дизайн, все отдает 2010 годом. Чувствуется, что экономят на модели.
 

userse

New member
Походу х.. р мне, а не 150 полноприводных японских пони с ручным управлением
 
Дизайн конечно интересен. Но менять шило на мыло смысла нет. И слава Богу. Можно спать спокойно.
Тем более светодиодные фары менее практичны и ремонтопригодны если что...)
Фонари то можно починить, а фары вряд ли получится.
Помню как я матерился когда на прошлой машине менял ксенон d3s. Купил филлипс, попался брак какой-то. Одна лампа пожгла мне блок розжига. Благо он ремонтопригодный. Пришлось заказывать и ждать полевички силовые. Перепаял, купил потом осрам по 3,5р.
Тогда и решил, что следующая машина будет у меня линзованная но с галогенками...)
Далее, на прошлой машине был непосредственный впрыск. Тоже гемор. На 100000 чистил впускные клапана механически. Ибо иначе ни как. Там юбка их сажи, и всякой хрени благодаря егр на столько каменная, что хрен очистишь... Опять же тнвд. Тогда решил, след.машина с распределённым будет... и т.д. и т.п...
Это я к чему, asx это то, что доктор прописал. Проверенная временем, простая и надёжная начинка с современным дизайном...
 

ivanpoet

New member
, спасибо. Я поняла, мне надо просто обновить чехлы и оплётку руля
 
Хм.......ну автомот Калашников, то же не изменился, а надежен.....ну я это к чему, ASX надежен как автомат Калашников, и при выборе машины, это было приоритетом, ну и вид мне понравился, так что респект
 
На Ютубе есть обзор ASX нового, для Австралии или Англии (правый руль). Вот там напичкана машина по самые уши. Есть всё, как говориться. Без заглушек.
 
не факт...запросто может оказаться RVR...вооот там да,плюшек много...они на себе не экономят.. С Наступающим! Всех благ и Ровных дорог!
 

Slavikp

New member
RVR совсем не напичканые. Посмотрите машины в продаже. Там единственный часто встречающийся бонус это ксенон и тот без омывателя
 

Сверху