Ниже описывал не могу завестись. Машинка простояла уже 3 дня как я её не трогал. Крутит, но даже не схатывает. Сегодня полез посмотреть давление бенза

Wise.od

New member
Всем привет! Ниже описывал не могу завестись. Машинка простояла уже 3 дня как я её не трогал. Крутит, но даже не схатывает. Сегодня полез посмотреть давление бенза в рампе. Манометр искать лень. Разъём снял, как пишут все бензом должно обрызгать. Такого не произошло. Обложил все тряпками в движке на всякий случай. Трубку направил чтобы бенз вылетел без последствий для машины. Взял ключ без чипа, чтобы стартер не крутил. Ключ повернул с трубки дунуло примерно на 0,5 метра, но бенз идёт. Как должно фыркнуть бензом, ни кто не подскажет? В небо хорошо? За 3 дня я думаю не должно давление в системе падать. Теперь вроде все подозрение на насос, фильтра, а больше на регулятор давления.
 


Остановитесь.... хоте понять, есть мануал .. давления падает за 10 минут на 3 процента...с сиги начните, она блокирует.
 
у меня 3 месяца стояла начал заводить ноль крутит и всё крутил несколько раз пока акум почти не посадил и о чудо схватило с трубы полетело и чёрный и синий дым потом норма стало вот так
 

Сверху