Ниже записывал видео по дергаеью машины на холодную при первом запуске. Короче согодня мне почистили форсунки. Они были впринцыпе чистые только нагао

Всем привет. Ниже записывал видео по дергаеью машины на холодную при первом запуске. Короче согодня мне почистили форсунки. Они были впринцыпе чистые только нагао на носиках по верху. Распыляли нормально. Потом полезли в дросель. Не снимая фишки отодвинули и промыли так. Был не сильно грязный. Свечи еще норм. Достали фильтр с бака. Там сетка грубой очистки в хлам. Но я поменял только ее потому что не хватило на все))) суть в чем. Завели двигу,а я заметил что акуму не отключали когда все это делали. Сказали все само обучится. Ну и завел. А она нервно дергается на 600-650 оборотах. Я попробовал сделать обучение ине помогло. Надо ли было отключать клему? И если фишка с ддросселя не снималась сбрасывался ли он или нет????
 


Feelthepower

New member
ДЗ сама обучится со временем, вообще не должен был сброситься если фишку не снимать.
 

UkrMaks

New member
и я про тоже. Ну вот снял клему акумы и заного переобучил. Вроде лучше стало. Посмотрим
 
ну вроде помогло))теперь надо утром проверить из за чего я вообще все это начал.прошло или нет.
 

Filip Morrison

New member
У меня дергается при движении,провалы.Пока начну с фильтра в баке.Пробег 175 000
 

Сверху