Ночи всем добрейшей!!!! Вчерась поменяли в Аське жидкость в вариаторе. Уже в третий раз. Фотоотчётик - по ссылке ниже. Из за неудобства размещения

Макаров

New member
Ночи всем добрейшей!!!!
Вчерась поменяли в Аське жидкость в вариаторе. Уже в третий раз. Фотоотчётик - по ссылке ниже. Из за неудобства размещения фотографий в тексте ВК - решил выложить его именно в основном клубе. На этот раз замена была произведена со снятием поддона, заливалось Idemitsu CVTF. Североморцам и Мурманчанам (у кого есть проезд в ЗАТО) которым не хочется ехать к ОД, а проверенный сервис для замены жидкости в вариаторе ещё не нашли - рекомендую именно этот сервис и этого мастера. Человек однозначно в теме. Общались с ним практически на равных, немного расходясь в незначительных нюансах. Так что, нужен будет адрес и название сервиса - пишите (повторюсь - сервис в Североморске). Гарантирую, сделает всё превосходно.
Пробег 163000. Полёт нормальный!

Всем мир!!!

 


referer

New member
Посмотрел, почитал, Николаю спасибо за полезную и интересную информацию с фотоотчётом, всё доступно и понятно!
 

SadButTrue

New member
уже надо было поменять!!! Срочно на замену! Первая у нас на 75000!!!
 

Himer

New member
вот сомневаюсь, менять ли масло в вариаторе сейчас или подождать? 2013 г., пробег 49350... Машине уже 6-ой год всё-таки...
 

portek

New member
если проблем с вариатором нет - можешь особо не торопиться.
 

Beygul

New member
Проблем то нет... Но смущает, что всё-таки это масло уже шестой год залито, да и машину то только что взял... Хотя состояние авто идеальное...
 

referer

New member
ну, если только чтовзял - другое дело. Я считаю, что взяв машину с рук надо поменять ВСЕ технические жидкости. Хотя бы для самоуспокоения.
 

фруктик

New member
согласен... Но пока думаю 1-2 тыс. поездить...Надеюсь ничего страшного не случиться...))))
 

Сверху