Ночью после дтп было установлено что водитель фуры оказался не прав, помеха с права ге соблюдение дистанции и п.п. 8.4 РФ что.12.14ч.3 КОАП. У меня

Ночью после дтп было установлено что водитель фуры оказался не прав, помеха с права ге соблюдение дистанции и п.п. 8.4 РФ что.12.14ч.3 КОАП. У меня вопрос сколько ждать от страховой ! За бампер крыло дверь слегка задетую и диск литой ! Сколько ожидать или стразу к независимому идти !

btQ1p476HqE.jpg
 


sitessaller

New member
Я один раз сам сталкивался, было дтп я был третьим лицом.стоял пропускал встречу .встречи баднулись и одна в меня. Мне дали знакомые номер я позвонил договорились о встрече пригнал машину он все сфоткал и через несколько дней отдал мне папку с документами оценочными потом делал три копии одну себе, виновнику в страховую, и для суда. Онигу оставляешь себе. Сразу скажу что я судился ну как-то так. Чем смог, удачи.
 

victuar

New member
Ток смотри чтобы ту оценщика была лицензия наведение этой деятельности. Ищите среди знакомых и друзей
 

WKaty

New member
иронично ))) Но это не то ДТП, из-за которого стоит расстраиваться! Тут больше беготни с документами и я желаю вам, чтобы от этих царапин и следа не осталось
 

Сверху