Ночное ЗдрастИ,,ребята подскажите..Мороз -19 загорелся чек.все замигало как новогодняя елка.Пишет:-АБС,Рулевую и т д. Причину не могу понять .завтра

romanelber

New member
Ночное ЗдрастИ,,ребята подскажите..Мороз -19 загорелся чек.все замигало как новогодняя елка.Пишет:-АБС,Рулевую и т д. Причину не могу понять .завтра через клему хочу ошибку снять??топливо мало,может быть по этому,,, ИЛИ???
 


nero11

New member
если это в момент запуска дв то причина в низком напряжении AКБ или клемма или разряжен ....
 
да скорее всего разряд,,Спасибо Александр..от глупых мыслей избавили...Спокойной ночи и Удачи по Жизни!!
 

Sandronik

New member
не пугаем девочку ..если на приборке гроздь ошибок,то 99% это подсаженный аккумулятор..
 

benx

New member
Добровечер,сняла клему через 20 минут опять та же светомузыка...Машинка заводится.греется но чек горит..не ездила...в понедельник заправлюсь и сьездЮю в сервис пусть грамоте поучат.. Спасибки Ребята за участие!!!
 
да не в этом дело..зимой имеет проблема выпадения конденсата в виде воды,которая будет находится на дне бака..а промывка топливной системы недешёвое удовольствие ..поэтому зимой оставлять бензина меньше чем пол-бака,так себе идея.. Хорошего дня!
 

aii

New member
Спасибо Александр,машинка утром завелась, скинула ошибку сама,,Учту ваши советы.. ..
 

Сверху